Уникальные отечественные системы медицинской диагностики

Российская биотехнологическая компания ООО «ДИАНАРК»
(лицензия № ЛО41-01137-77/00369646 от 09.01.2014г.)
Основана в 2004 году и является разработчиком, производителем и поставщиком уникальных тест-систем  медицинской диагностики. Тест-системы предназначены для оценки адаптивных резервов организма человека в экстремальных состояниях при стрессе, боли, силовых нагрузках, диагностики ранних стадий неврологических заболеваний и болезненной зависимости различной этиологии, а также диагностики аллергических реакций и оценки эффективности лечения.
В соответствии с лицензией ЛО-77-01-007369 на медицинскую деятельность в компании оказывают услуги проведения лабораторных анализов.
В работе по созданию новых продуктов, компания ДИАНАРК тесно сотрудничает с различными научными институтами и медицинскими организациями.
 
Специалистами компании разработан на собственной научно-производственной базе и внедрен в медицинскую и спортивную практику принципиально новый и эффективный способ оценки адаптационных ресурсов спортсмена. Его реализация основана на запатентованной разработчиками методике иммуноферментного анализа АДИМУСТАТ°, которая позволяет определять в динамике специфические иммунологические маркеры, отражающие состояние регуляторов основных биохимических систем, обеспечивающих функциональный ресурс организма спортсмена, уровень его тренированности. Предлагаемый метод является инновационным, не имеет зарубежных аналогов, зарегистрирован РУ №РЗН 2022/19268.
 
Разработана новая медицинская технология ДИАНАРК° для выявления скрытых форм зависимостей, позволяющая выявлять их в более отдаленные сроки после последнего приема веществ, т. е. уже в отсутствие метаболитов в биологической жидкости. Предлагаемый метод является инновационным, не имеет зарубежных аналогов, зарегистрирован РУ №РЗН 2022/18841; РУ №РЗН 2023/20004; РУ №РЗН 2023/19894.
 
Разработан Набор реагентов для выявления аллергенспецифических антител в секрете ротовой полости «ДИАНАРК-АЛЛЕРГО-Мульти», который предназначен для in vitro качественного обнаружения антител к широкому спектру пыльцевых, бытовых, грибковых аллергенов в секрете ротовой полости человека. Предлагаемый метод является инновационным, не имеет зарубежных аналогов, зарегистрирован РУ №РЗН 2022/16445.